Économat du diocèse

Benoît Cardin, CPA-CGA
Économe
bcardin@diocesemontreal.org

Alexandrina Diac 
Adjointe à l'économe
adiac@diocesemontreal.org

Brian Cordeiro, d.p. 
Adjoint à l'économe / Service aux paroisses
bcordeiro@diocesemontreal.org

Albert Sinzidi 
Adjoint
asinzidi@diocesemontreal.org

Adriana Sucatu 
Comptes à payer 
asucatu@diocesemontreal.org

Antoinette Moreau
Secrétaire 
amoreau@diocesemontreal.org

Ginette Gagnon
Service de paie  
ggagnon@diocesemontreal.org

Pierre Lavoie
Service aux paroisses
plavoie@diocesemontreal.org

Yvan Brian
Comptes à recevoir  
ybrian@diocesemontreal.org